Форум игроков WoT Кировской области

Объявление

Регистрация под теми же НИКами что в игре WoT . При несовпадении НИКа с профилем в WOT аккаунт на форуме будет удалён, а заявка рассматриваться не будет!!! Не забываем подтверждать регистрацию на своем email


клан K-O-T вступил в альянс "АНТАНТА" ссылка
Киров 43 вступил в альянс "Доблесть и честь" ссылка


началась чистка форума: удаление аккаунтов неактивных более года, а также не выполняющих условия регистрации на форуме


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум игроков WoT Кировской области » Правила клана » поправки к УСТАВу клана K-O-T


поправки к УСТАВу клана K-O-T

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Начинает действовать с 20.08.2013

Требования:
Наличие ТТ от 10лвл, СТ от 10лвл, ПТ от 10лвл, АРТа 8лвл. начнем от минимума
(всем игрокам, ранее принятым в клан-заправить баки горючим и
пополнить боекомплект)и быстро догоняем авангард
Правила:
1.Кто будет онлайн, но не изъявит желания принимать участия на ГК - будет исключён из клана.
2.Кто будет долгое время (более 10 дней) отсутствовать в игре и не предупредит об этом командиров - будет исключён из клана.
3.бойцам клана запрещена критика действий командного состава(командир,заместитель,полевой командир), - будет исключён из клана.
            КОНСТРУКТИВНЫЙ СОВЕТ,ПОЖЕЛАНИЕ пожалуйста и даже нужно
4.Игнорирование,саботаж распоряжений командного состава - будет исключён из клана.
5.МАТ В ОБЩЕМ ЧАТЕ-первое и последнее предупреждение- далее будет исключён из клана.
6.неуважительное отношение,оскорбление членов клана-первое и последнее предупреждение- далее будет исключён из клана.
7.Для связи используйте Raid Call, ID 2333073 \ Регистрируйтесь под теми же НИКами что в игре WoT
            за отсутствие связи(при выявлении)-первое и последнее предупреждение- далее будет исключён из клана.
8-игнорирование вопроса от командира в  приватном чате,расцениваю как не желание принимать участие в жизни клана
           и наплевательское отношение по отношению к командирам-предупреждение ,далее будет исключён из клана.
9-боец клана ,находящийся онлайн,независимо от наличия техники, обязан
  забросить все свои рендомные дела и принять участие в формировании команды на усмотрение командира,зайти комнату формирования и выставить технику-независимо от уровня и наличия-участие мать порядка!!!
  боец находящийся онлайн,афк или не афк,не принявший участие в формировании команды будет исключен без объяснения причин
далее при желании можете обжаловать в лс или на форуме клана,право   решения о восстановлении остается за командиром..
Всем танкистам не вошедшим в команду заранее спасибо за участие в формировании
10- боец ,чей танк в период 15мин предупредительного сообщения о начале высадки,отправившийся творить личные дела в рендомных боях,
  будет исключен из состава клана без предупреждения
исключением является  танк -АФК,что подтверждается временем посл боя!!!
P.S.
Кто вступает в клан для "вида"(не общается,не участвует в ротных,клановых и др. боях),не посещает информативный канал клана(форум),после 2 замечаний будет исключён из клана.Балласт нам не нужен.

+1

2

Немного не ясно, касаемо ротных боев, например чемпионских рот, это так же обязательно как и высадки на ГК или же добровольное дело? Лично мне, например, не на чем гонять чемпионку, так как нет пока 8го уровня, покупать снова ИС3? - нет серебра и желания снова на нем гонять, разве что пока медленно докачаю немчуру или амеров. Прошу это учесть, касаемо гк или ротных боев ниже уровнем - всегда за!
пы. сы. Раньше с удовольствием гонял чемпионку на ГВП, но обнова его опустила по всем параметрам, от уровня до боевой эффективности, продал я его без сожаления.

Отредактировано Lyapus (Чт, 29 Авг 2013 08:05:06)

0

3

Lyapus написал(а):

Немного не ясно, касаемо ротных боев, например чемпионских рот, это так же обязательно как и высадки на ГК или же добровольное дело? Лично мне, например, не на чем гонять чемпионку, так как нет пока 8го уровня, покупать снова ИС3? - нет серебра и желания снова на нем гонять, разве что пока медленно докачаю немчуру или амеров. Прошу это учесть, касаемо гк или ротных боев ниже уровнем - всегда за!
пы. сы. Раньше с удовольствием гонял чемпионку на ГВП, но обнова его опустила по всем параметрам, от уровня до боевой эффективности, продал я его без сожаления.

Отредактировано Lyapus (Сегодня 08:05:06)

Сорь,что лезу не в свой клан,но высказать то я могу  :smoke:

1-ротный бой включает в себя не  только чемпионку...и если ротные собирают состав ,боец просто обязан... (далее пункт№3)...+ 2я рота в клане КОТ
   лишней не может быть  (согл стате -явно не основной состав)
2-арта не так уж и ущербна, прошел селективный отбор...
3- и главное(нет желания)тогда ,зачем вообще,находиться  в клане :(
    как то,это не корректно по отношению к клану.

это так ,вкрадце...зачем флудить не в своем огороде... :D
без обид и  :tomato:

0

4

У меня например в мое отсутствие играет брат. Он не заходит вообще ни куда т.к. не понимает то что можно выгонять из клана. В рк тож не заходит потому что ездит один. И как предлагаете быть?

0


Вы здесь » Форум игроков WoT Кировской области » Правила клана » поправки к УСТАВу клана K-O-T


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно