Форум игроков WoT Кировской области

Объявление

Регистрация под теми же НИКами что в игре WoT . При несовпадении НИКа с профилем в WOT аккаунт на форуме будет удалён, а заявка рассматриваться не будет!!! Не забываем подтверждать регистрацию на своем email


клан K-O-T вступил в альянс "АНТАНТА" ссылка
Киров 43 вступил в альянс "Доблесть и честь" ссылка


началась чистка форума: удаление аккаунтов неактивных более года, а также не выполняющих условия регистрации на форуме


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум игроков WoT Кировской области » Турнир формата 7\42 » Уральская сталь 2012! Набор в команду


Уральская сталь 2012! Набор в команду

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Доброго времени суток бойцы!

Варгейминг организует новый турнир по стандартным правилам 7 на 7, 42 очка.
Приглашаю всех желающих участвовать в данном турнире.

Необходимая техника: Т32, ИС-3, 1390, Т-50-2, Т2ЛТ, тетрарх, Т1, ГВП, Лоррейн 155 (50/51), Бат чат 155

Требования к кандидатам отсутствуют, берем с любой статой, так как команда формируется не для достижения высоких результатов, а для получения удовольствия!

Если вам интересен данный формат, то вступайте в команду!

http://worldoftanks.ru/uc/teams/31012-William_Lawson_s/
team: William Lawson's
pass: drinkin

0

2

В понедельник 23 июля, примерно после 20 часов будет первая, так сказать, установочная тренировка, посмотрим у кого какая техника и какие тактики можно использовать на турнирных картах.

0

3

Команда допущена до соревнований!

Состав: arkyeon, Axel089, dbf, jeka6345, Mihal16, motor270, Nanoenot, RETRO43RUS, sistus, tamilin85.

В воскресенье примерно в 20:00 будет первая тренировка.

0

4

я хочу но к сожалению не могу

0


Вы здесь » Форум игроков WoT Кировской области » Турнир формата 7\42 » Уральская сталь 2012! Набор в команду


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно